Antes, um agradecimento especial aos amigos e parceiros de trabalho, que eu admiro muito, mas não caberiam em fichas técnicas específicas em cada filme meu em janelinhas da rede. Prefiro nomeá-los com seus respectivos links ou e-mails e assim propagar essa onda.
Muito obrigado!

Ana Pands: blogdapands.zip.net
Edson Fukuda: bpolar.blogspot.com
Mauro Dahmer: punkjazz.com
Caco Galhardo: www2.uol.com.br/cacogalhardo/
Xico Sá: carapuceiro.zip.net/
Camile Sproesser: desconstrualistas.zip.net

Ali Karakas: karakas.com.br
Adams Carvalho: adamscarvalho@hotmail.com
Alexandre Chalabi e Daniel Soro: pilotocinetv.com.br
Ana Starling: anastarling.com
Arthur Carvalho: arthur.carvalho@mtvbrasil.com.br
Bruno Galan: myspace.com/randao
Carlos Dias: fotolog.com/aoseualcance
Carlos Issa: bizarremusic.com.br/bz/mostra_artista.php?page=4&id=10
Clayton Jr: claytonjunior.com
Eliana Abitante: eliana.abitante@mtvbrasil.com.br
Hugo Frasa: fotolog.com/hugo_frasa
Jimmy Leroy: jimmy.leroy@mtvstaff.com.br
Julio Dui: grafikonstruct.com.br
Lecuk Ishida: lecuk69@hotmail.com
Luciana Nunes Vieira: luciana.nunes@mtvbrasil.com.br
Macau Amaral: queimafilmes.com.br
Marcius Galan: marcius-trabalhos.blogspot.com
Newton Leitão: newton.leitao@mtvbrasil.com.br
Petra Schwarz: petraschwarz.net
Pierre de Kerchove: pedra79@hotmail.com
Rafael França: rafael.franca@mtvbrasil.com.br (webdesigner deste site)
Ricardo Lopes: ricardo.lopes@mtvbrasil.com.br
Rodrigo Pimenta: rodrigo.pimenta@mtvbrasil.com.br
Rui Vezzaro: fulltimecom.com.br
Simone Cassas: estudioindustria.com.br
Vinicius Costa: vinicius.costa@mtvbrasil.com.br
Will Vendramini: will.vendramini@mtvbrasil.com.br

Bianca Barbato: biancabarbato.com
Vinícius Campion: amulherdopadre.com
Rita Wainer: theodora.com.br
Marcelo Sommer: doestilista.com.br
Thaís Mol: thaismol.blogspot.com e monadelivery.blogspot.com
Ana Boggie: byboogie.blogspot.com

Cibelle: cibelle.net, myspace.com/cibelleblackbird
Apollo: myspace.com/apollo9
Jumbo Elektro: myspace.com/jumboelektro
Nepal, John Woo e Fiskal: apavoramento.com
Firebug: firebug.com.br
Vanessa da Mata: vanessadamata.com.br

palmsout.com
scorebaby.com
weirdomusic.com
capsuladacultura.com.br/blog/
loronix.blogspot.com/
youandmeonajamboree.blogspot.com/
badmags.com
sabadabada.com
bedazzled.blogs.com

voltar